Бесплатный благотворительный спектакль "Наш Балаганчик". 23 сентября 19:00 театр Et Cetera

Спектакль "Наш Балаганчик" – проект Фонда ДЕТИ.МСК.РУ и режиссера Натальи Шумилкиной, направленный на социальную реабилитацию и всестороннее развитие детей-сирот с инвалидностью через театрально-творческую деятельность.

Театры 0+

       В творческое путешествие по поэзии Серебряного века приглашают зрителей воспитанники «Городка Незнайки».

   Это уже второй спектакль, который подготовили подопечные Благотворительного фонда помощи тяжелобольным и обездоленным детям «Дети.мск.ру». 

   Незнайковцы неоднократно выступали в Театре «На Литейном», театральном институте имени Бориса Щукина, Московском доме композиторов, на сцене театра «Вишнёвый сад» и др. Все спектакли проходят с неизменным успехом. Зрители признаются, что они выходят со спектакля потрясённые, переполненные эмоциями.

     Юные актеры обещают по-доброму дурачиться, шутить, хулиганить и играть разные балаганные образы. Кроме стихов, в спектакле много музыкальных номеров.

    Спектакли воспитанников «Городка Незнайки» всегда событие с особым эффектом. Это не только театр, но что-то большее. Встреча с героями, временем и собой. Встреча, которая запоминается. Немного лечит. И вдохновляет быть. У каждого актера своя непростая судьба. Болезнь, сиротство, жизнь в интернате. Центр «Городок Незнайки» при Российской детской клинической больнице стал для них вторым домом, местом, где реализуются мечты о лучшей, интересной и разнообразной жизни.

Вход свободный

    Центр «Городок Незнайки» создан в 2009 году Фондом «Дети.Мск.ру».

В нем дети, оставшиеся без родителей и имеющие сложные заболевания, проходят комплексную медицинскую и социальную реабилитацию. В Центре созданы условия для индивидуальной работы с каждым воспитанником, для их творческой и личной реализации. Подробнее о жизни «Городка Незнайки» и его воспитанников можно прочитать на сайте www.deti.org

Поделиться:

1671 день назад
23 сентября 2019 19:00–20:00

Москва
Фролов переулок,2
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов